Главная / Новости / Машиноместа во второй очереди ЖК «Тетрис» и ЖК «М_5» подорожают с 1 мая

Машиноместа во второй очереди ЖК «Тетрис» и ЖК «М_5» подорожают с 1 мая

Все новости
Все новости
30.03.2024
Новости компании, Тетрис, M5
Сегодня комфортные места в подземном паркинге еще можно купить по низким ценам — от 840 тысяч рублей. Оба жилых комплекса отличает хорошая транспортная доступность и наличие магистралей, которые позволяют легко и удобно добраться как до Москвы, так и до северо-западных районов Подмосковья.

Всего во второй очереди ЖК «Тетрис» 576 машиномест, а в «М_5» – 246 машиномест. Приехав в подземный паркинг и припарковав автомобиль, вы легко можете подняться на свой этаж на лифте, не выходя на улицу. В будущем ГК «Садовое кольцо» планирует предложить клиентам удобные келлеры для хранения вещей. Они будут расположены прямо рядом с вашими машиноместами.

ГК «Садовое кольцо» строит жилой комплекс «Тетрис» в уже обжитом районе подмосковного Красногорска. В самом ЖК «Тетрис» спроектирован удобный внутренний двор для семей с детьми: территория новостройки будет закрыта от посторонних, свободна от машин и разбита на функциональные зоны, рассчитанные на взрослых, детей и пожилых жителей. На территории муниципальной школы рядом с домом будет большой открытый спортивный кластер на свежем воздухе, где ребята смогут играть после уроков.

ЖК «М_5» включает два современных клубных дома, расположенных на закрытой от посторонних территории с продуманной концепцией благоустройства, делением на шумные и тихие зоны. Комплекс расположен недалеко от Москвы-реки, вдали от шумных трасс и производств. Жителям будут доступны все варианты досуга: от шопинга до посещения музеев и прогулок в парках. В домах ЖК предусмотрены удобные подъезды на уровне земли, колясочные и просторные лобби. У «М_5» отличная транспортная доступность: быстрый выезд на Ильинское, Новорижское, Волоколамское шоссе и МКАД, станция МЦД «Пенягино» в пешей доступности.

Новости

Выбрать город
Красногорск
УфаКазаньКрасногорск
Подтвердить
Подтвердить