Стоимость квартир в 6-й башне жилого комплекса начинается от 8 млн руб. Покупка в ипотеку или стопроцентная оплата позволят клиенту получить выгоду в размере 2%.
Всего в корпусе 323 лота. У клиентов большой выбор: студии от 27,6 кв. м, квартиры с одной спальней, семейные квартиры с двумя и тремя спальнями евроформата площадью до 81,46 кв. м. Все лоты отличаются функциональными и эргономичными планировками с мастер-спальнями, кухней-гостиной и гардеробными. Есть возможность приобрести квартиры с чистовой и предчистовой отделкой.
ЖК «Тетрис» включает девять жилых башен на въезде в Красногорск. Выигрышная локация ЖК сочетает развитую инфраструктуру района и транспортную доступность — станция МЦД «Павшино» находится в двух минутах ходьбы, а удобные выезды на ключевые магистрали обеспечивают легкий доступ к центру Москвы.
В непосредственной близости расположены пять крупных парков, включая Красногорский городской парк и ПКИО «Ивановские пруды». Внутренний двор комплекса выполнен в формате стилобата, который создает приватное пространство с велодорожками, зонами для отдыха и спортивными площадками. На территории жилого комплекса есть образовательный комплекс с блоком для начальных классов на 160 мест и детским садом на 260 мест.