Главная / Новости / ГК «Садовое кольцо» продолжает выравнивать рельеф на площадке ЖК Urman City

ГК «Садовое кольцо» продолжает выравнивать рельеф на площадке ЖК Urman City

Все новости
Все новости
1 / 3
28.03.2024
Новости компании, Urman City
Строители приступили к срубке оголовков свай для того, чтобы увеличить несущую способность конструкций, снизить риск деформации фундамента и его отдельных деталей.

Продолжаются работы по усилению грунтов методом тампонирования — способ хорошо зарекомендовал себя при строительстве станций метро в Москве. После начнется погружение грунтоцементных свай.

На 100% завершены монолитные работы офиса продаж. Строители начали завоз металлоконструкций для дальнейшего возведения здания.

ЖК Urman City, расположенный в Октябрьском районе Уфы, в этом году стал первым уфимским проектом, выигравшим международную премию, — он был признал «Лучшим жилым комплексом Уфы» по версии International Awards Dubai 2024. Жилой комплекс расположен в самом сердце лесного массива, а неподалеку находится Непейцевский дендропарк. ЖК строится по столичным стандартам: современные детские и спортивные площадки, двор без машин, красивые лобби, продуманные до мелочей планировки и новейшие инженерные системы. Его отличительная особенность — уникальные панорамные виды на город.

Новости

Выбрать город
Красногорск
УфаКазаньКрасногорск
Подтвердить
Подтвердить