Главная / Новости / ГК «Садовое кольцо» завершила гидроизоляцию кровли в домах первой очереди ЖК «Урман Сити»

ГК «Садовое кольцо» завершила гидроизоляцию кровли в домах первой очереди ЖК «Урман Сити»

Все новости
Все новости
1 / 3
23.03.2026
Новости компании, Урман Сити

Жилой комплекс бизнес-класса возводится на улице Авроры, в самом центре лесного массива. Его жители смогут насладиться уютным сочетанием городского комфорта и близости природы. Закрытый трёхуровневый двор превратят в приватный ландшафтный парк, который станет идеальным местом для прогулок и семейного отдыха.

Сейчас жилье бизнес-класса в ЖК «Урман Сити» можно купить по уникальным условиям. На ограниченное количество квартир первой очереди действует скидка в 5%, а все лоты второй очереди строительства можно приобрести с выгодой до 2%.

В корпусах первой очереди уже завершены монолитные работы, гидроизоляция кровли,  каменная кладка наружных и внутренних стен из газобетонных блоков. Во всех трёх домах смонтированы оконные конструкции, мастера приступили к устройству фасадов. Одновременно ведутся электромонтажные работы, сборка систем вентиляции и дымоудаления, а также установка систем отопления и водоснабжения.

Параллельно активными темпами возводится вторая очередь комплекса. Во всех трёх корпусах выполнены бетонная подготовка, гидроизоляция и бетонирование фундаментных плит. Во втором здании ведутся работы по армированию несущих конструкций на двенадцатом этаже, в третьем — на девятом. 

На площадках обеих очередей проекта задействовано 278 специалистов и 8 единиц техники.

Завершить первую очередь планируется во II квартале 2026 года, вторую — в I квартале 2028-го.

Новости

Выбранный город:Москва и МО
Да, верно
Да, верно
Выбрать город
Выбрать город