Главная / Новости / Кастинг детей в "Ералаш" и "Непоседы" проведут в Красногорске

Кастинг детей в "Ералаш" и "Непоседы" проведут в Красногорске

Все новости
Все новости
24.05.2023
СМИ о нас

В Красногорске открывается творческо-образовательный комплекс детского развития. Если ваш кроха любит петь или рисовать, отличается сценическим талантом или тягой к изучению языков, ему самое место в «Сад-Граде».

Это творческий проект группы компаний «Садовое Кольцо», организатора фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот Подмосковья», и детской концертной студии «Непоседы». Он объединяет детский сад, театр, центр детского творчества.

В детском саду детей ждут: уютная домашняя обстановка, изучение английского и китайского языков, музыкальное образование и танцы, консультации психолога и логопеда, подготовка к школе, спортивные секции от чемпионов России, авторская кухня от высококлассного шеф-повара с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Цена же вполне демократичная - 35 тысяч рублей в месяц.

Творческий центр могут посещать также воспитанники других учреждений и более старшие дети школьного возраста. Их ждут: студия кино и анимации «YOUNG&FILM», дизайна и архитектуры «ФА—САД», айкидо, хореография, бокс и шахматы.

В театре «Сада-Града» ребята освоят: сценическую речь, актерское мастерство, сценическую пластику, вокал и современные танцы. Подробнее узнать о проекте можно будет во время торжественного открытия «Сада-Града» 27 августа. Тогда Борис Грачевский проведет кастинг детей в агентство «Ералаш». Пройдет конкурсный отбор детей в ДКС «Непоседы», мастер-классы и многое другое. Успейте записаться!

Источник: газета «Московский Комсомолец»

Новости

Выбрать город
Красногорск
УфаКазаньКрасногорск
Подтвердить
Подтвердить