«Хорошая девочка» в Лядском саду – один из лучших ресторанов Казани с современным взглядом на гастрономические тенденции. Со 2 апреля в ресторане можно будет попробовать специальное меню, созданное в коллаборации с федеральным девелопером ГК «Садовое кольцо».
Гости заведения смогут попробовать десерт «Девочка на люксе» и коктейль «Она хотела бы жить в Savin Premier». Они названы в честь роскошного жилого комплекса, который ГК «Садовое кольцо» возводит в Ново-Савиновском районе. Savin Premier – доминанта квартала Savin City, финальный корпус легендарного квартала. Здесь все подчеркивает статус и индивидуальность: современная архитектура в гармонии с городом и природой, потрясающие виды на воду, продуманный и эстетичный дизайн МОП, передовые инженерные системы и безопасность на новом уровне.
При заказе одной из позиций каждый гость получит скретч-карту с подарком от ресторана и QR-кодом для регистрации на сайте и участия в розыгрыше iPhone 15 Pro Max. Подведение итогов конкурса пройдет 2 мая.
Попробовать специальное меню и выиграть подарки можно уже со 2 апреля в ресторане «Хорошая Девочка» на Муштари, 24.