Главная / Новости / На старт, внимание, марш: 777 кв м беговых дорожек появится на территории школы ЖК «Тетрис» в Красногорске

На старт, внимание, марш: 777 кв м беговых дорожек появится на территории школы ЖК «Тетрис» в Красногорске

Все новости
Все новости
08.04.2024
Новости компании, Тетрис
ГК «Садовое кольцо» обеспечит жителей комплекса всей необходимой инфраструктурой — в том числе, компания строит образовательное учреждение с блоком начальных классов на 160 мест и дошкольным отделением на 260 мест. Проект предусматривает оборудование современной физкультурно-спортивной зоны, включая четыре универсальные всесезонные дорожки для бега.

Ленты беговых дорожек с высококачественным покрытием будут огибать площадки для подвижных игр учащихся начальной школы. Ребята смогут заниматься физкультурой на свежем воздухе. Для этого застройщик устроит спортивные комплексы и полосы препятствий, поставит разноуровневые турники, канаты и гимнастические бревна. Отдельно будет оборудована баскетбольная площадка. Бесшовное покрытие на основе резиновой крошки сделает тренировки на улице максимально безопасными.

«Качественное благоустройство территории школы поможет детям проводить время на улице с пользой для здоровья. А по выходным и в свободные от школьных занятий часы пробежки смогут совершать жители всех возрастов», ‒ сообщил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и связям с общественностью ГК «Садовое кольцо» Илья Колунов.

Строительные работы идут в соответствии с графиком. Образовательный комплекс готов на 37%. Начаты работы по устройству наружной теплосети. Ведутся работы по внутренним инженерным системам.

Общая площадь образовательного комплекса составит 6,7 тысяч квадратных метров. Будущие школа и детский сад войдут в состав комплексной жилой застройки района вместе с объектами административного, общественного и инженерно-транспортного назначения. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2025 год.

Новости

Выбрать город
Красногорск
УфаКазаньКрасногорск
Подтвердить
Подтвердить