Главная / Новости / Новый офис продаж ЖК «Тетрис»: комфортный, светлый, современный

Новый офис продаж ЖК «Тетрис»: комфортный, светлый, современный

Все новости
Все новости
1 / 2
18.03.2024
Новости компании, Тетрис
18 марта ГК «Садовое кольцо» открыла обновленный офис продаж жилого комплекса «Тетрис». Просторный офис площадью около 250 кв. м расположен по адресу: Железнодорожный переулок, 2.

Для первого посещения офиса вы можете воспользоваться бесплатным такси или же оставить свой автомобиль на расположенной рядом бесплатной парковке. На стойке ресепшена вас встретят вежливые девушки-администраторы, которые предложат чай или кофе. Если вы приехали с детьми, то они смогут весело провести время в многофункциональной детской комнате.

Новый офис отличает повышенная функциональность – он разделен на бэк-офис, где находятся менеджеры, зону отдыха и зону встречи с клиентами. Мы подготовили четыре переговорных с удобной, эргономичной мебелью и беспроводными зарядками. Здесь наши сотрудники предоставят вам самую полную информацию о преимуществах ЖК, пока вы наслаждаетесь вкусным кофе.

Стилистика оформления офиса переплетается с яркими цветами фасадов «Тетриса». Панорамные окна «в пол» делают пространство светлым и по-домашнему уютным. В центре офиса расположен детальный макет жилого комплекса, а дополнительная информация в виде красочных роликов появится на настенной медиапанели шириной 4,5 м.

Ждем вас в нашем новом офисе по адресу: г. Красногорск, Железнодорожный переулок, 2.
Записаться на встречу можно по телефону: +7 (495) 487-19-44

Новости

Выбрать город
Красногорск
УфаКазаньКрасногорск
Подтвердить
Подтвердить