Главная / Новости / Пять причин жить в лесу в черте города: рассматриваем на примере Urman City

Пять причин жить в лесу в черте города: рассматриваем на примере Urman City

Все новости
Все новости
1 / 3
22.03.2024
Новости компании, СМИ о нас
Представьте, как начинаете утро с чашечкой любимого напитка в уютной квартире с видом на лес. В нескольких минутах от вас — географический центр Уфы, а добраться на работу можно за полчаса. А будущим жителям Urman City и представлять не нужно! Рассказываем про пять плюсов нового жилого комплекса бизнес-класса, который строят прямо в лесу.

Как на природе, но в городе

Это подходящий вариант для тех, кому нравится жить за городом, но не хочется переезжать: комплекс бизнес-класса расположился в самом сердце лесного массива, а из окон видны вода и Кошкин лес. 

Комфорт и безопасность
Знать соседей по лестничной клетке не обязательно, но можно встретиться с ними в лектории или зоне отдыха — как вам такое? На территории комплекса запланировали две детских игровых площадки, лекториум для соседских мероприятий в теплое время года, беговую дорожку для совместных тренировок, спортивную зона для семейных соревнований и лаунж с беседками и настолками с видом на лес.

В закрытый двор без машин ведет собственная дорога, проложенная через лес — она не пересекается с общественными пространствами и торговой зоной, расположенными по периметру комплекса. На входе есть система контроля доступа с входом по Face ID.
Да, лес видно не только из окна, и он не только окружает комплекс: сам двор превратят в ландшафтный двор-парк площадью в три гектара. Будут даже свои яблоневый и вишневый сады! Территория полностью пешеходная: паркинг уберут под землю.

Все нужное — поблизости
Urman City находится на комфортном расстоянии от проспекта Салавата Юлаева: выезд на магистраль займет не больше десяти минут, а доехать до южных и северных районов можно за полчаса. При этом квартал укрыт от шумной дороги и трафика, создающего пробки.
 
До шопинга в «Планете», кинотеатра, аквапарка и детского игрового центра — несколько минут пешком. Уже сейчас рядом с жилым комплексом есть несколько школ, детсадов и студий развития, клиник и поликлиник, еще один парк, фитнес-клуб и супермаркет. А к 2026, когда объект сдадут, их станет еще больше. Участок к застройке уже подготовили, а на сайте можно следить за этапами строительства: «Садовое кольцо» выкладывает актуальные фото и новости.

Видовые квартиры
Благодаря тому, что комплекс находится на возвышенности Кошкиного леса, в нем максимальное количество квартир с видом на лес и реку. Для лучшего освещения сделали повышенную остекленность с окнами в пол.

Планировки на любой вкус
В квартирах — европейское зонирование с большой функциональностью: даже в небольших найдется место для гардеробных и гостевых санузлов, а в некоторых — окно в ванной. В корпусах от 10 до 30 этажей, на каждом из которых — от двух квартир. Сдача планируется во втором квартале 2026 года. Стоимость — от 6 240 000 рублей до 48 000 000 рублей.

Перепланировки делать можно: внутри квартир не будет несущих стен, формы помещений геометрически правильные, а некоторые квартиры спроектируют специально с возможностью объединения. Площадь — от 29 до 183 кв.м. Уровень комфорта можно выбрать из нескольких вариантов:
  • квартиры на две или три стороны света, 
  • квартиры с окном в ванной, 
  • двухуровневые квартиры, 
  • квартиры с угловым остеклением, 
  • квартиры с мастер-спальнями, 
  • квартиры с каминами и стеклянным потолком,
  • квартиры с сауной и зимним садом,
  • квартиры с террасами и патио, 
  • квартиры с эркерами.

Офис продаж: ул. Энтузиастов, 7 А +7 (347) 225-39-70 sadovoe-kolco.ru

Новости

Выбрать город
Красногорск
УфаКазаньКрасногорск
Подтвердить
Подтвердить