Главная / Новости / Стильные общественные зоны создадут во 2-й очереди ЖК Терле Парк

Стильные общественные зоны создадут во 2-й очереди ЖК Терле Парк

Все новости
Все новости
1 / 3
11.06.2026
Новости компании, Terle Park

Сейчас строители ведут работы по отделке мест общего пользования внутри домов. Застройщик разработал современное и красивое пространство, включающее несколько зон: гостевую с мягкими креслами, зону консьержа и лифтовую.

Внутреннее пространство будет выполнено по индивидуальному дизайн-проекту. В основе — молочно-бежевая палитра, создающая ощущение уюта и спокойствия, а яркие зелёно-оранжевые акценты оживят интерьер и подчёркнут его индивидуальность.

Такие цвета выбраны не случайно: ЖК Терле Парк находится в непосредственной близости к природе. Прямо из своего двора будущие жители комплекса смогут выходить на «тропу здоровья» ‒ один из восьми живописных маршрутов столицы Башкирии, образующих «Уфимское ожерелье». Также для своих резидентов комплекс станет настоящим курортом на свежем воздухе: до городского леса с выходами к реке ‒ всего 50 м, а до парка им. Г. Рутто с пешеходными и велосипедными дорожками ‒ 2,2 км. 

Параллельно с отделкой ведётся монтаж светопрозрачных конструкций и навесной фасадной системы.

Срок сдачи домов второй очереди запланирован на III квартал 2026 года. Сейчас у вас есть возможность приобрести квартиру со скидкой 2% при полной оплате или оформлении ипотеки.

Новости

Выбранный город:Москва и МО
Да, верно
Да, верно
Выбрать город
Выбрать город