Главная / Новости / URMAN City вошел в ТОП-3 лучших ЖК бизнес-класса в Башкортостане

URMAN City вошел в ТОП-3 лучших ЖК бизнес-класса в Башкортостане

Все новости
Все новости
18.04.2024
Новости компании, Urman City

Портал ЕРЗ.РФ опубликовал оценки потребительских качеств жилых комплексов и застройщиков России. По состоянию на апрель 2024 года, третье место в рейтинге в сегменте «бизнес-класс» в Республике Башкортостан занял ЖК URMAN City от ГК «Садовое кольцо».

Сам девелопер улучшил общую позицию в ТОП застройщиков по потребительским качествам жилых комплексов в республике, поднявшись в рейтинге на 2 пункта ‒ с пятого на третье место. ГК «Садовое кольцо» также вошла в ТОП-3 застройщиков по объему текущего строительства в Республике Башкортостан.

Портал ЕРЗ.РФ автоматически ранжирует жилые комплексы, в которых осуществляются продажи, по результатам оценки более 100 параметров, определяющих потребительские качества жилья и услуг застройщика.

«Все наши уфимские проекты отвечают самым высоким стандартам. Мы постоянно работаем над повышением качества строительства и стараемся предлагать жителям самые лучшие архитектурные и инженерные решения, которые существуют на сегодняшний день. Всё это позволяет компании занимать лидирующие позиции в Республике Башкортостан», — прокомментировал заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и связям с общественностью ГК «Садовое кольцо» Илья Колунов.

ЖК Urman City строится в Октябрьском районе Уфы. В этом году комплекс стал первым уфимским проектом, выигравшим международную премию, — он был признал «Лучшим жилым комплексом Уфы» по версии International Awards Dubai 2024. Жилой комплекс расположен в самом сердце лесного массива, вблизи Непейцевского дендропарка. Проект включает современные детские и спортивные площадки, двор без машин, красивые лобби, продуманные до мелочей планировки и новейшие инженерные системы. Уникальной особенностью Urman City станут панорамные виды на город и лес.

Новости

Выбрать город
Красногорск
УфаКазаньКрасногорск
Подтвердить
Подтвердить